Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

26 сентября 2018 года Сегодня состоялось открытие краевого этапа Всероссийского конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2018»

Сегодня в ребячьем лагере «Новое поколение» прошло открытие краевого этапа Всероссийского конкурса-фестиваля среди отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2018» Пермского края, который продлится с 26 по 28 сентября 2018 года.

На торжественном открытии с приветственным словом к ЮИДовцам обратились гости мероприятия. Начальник УГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю Алексей Карин пожелал ребятам сконцентрировать все знания и умения и продемонстрировать их в борьбе за первое место. Команда ЮИД Пермского района, занявшая в прошлом году первое место, торжественно передала кубок организаторам праздника.

На конкурс прибыли 47 команд со всего Пермского края. Во время фестиваля ребятам предстоит показать свои знания ПДД, основ оказания первой медицинской помощи, а также мастерство управления велосипедом на фигурном вождении и в автогородке. Кроме того ЮИДовцы смогут проявить себя с творческой стороны на этапе Агидбригад.

Команда, показавшая лучшие результаты, представит Пермский край на Всероссийском конкурсе-фестивале «Безопасное колесо».

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:26 15:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости