Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

26 сентября 2018 года Руководство главка и начальники подразделений полиции встретились с новобранцами, пополнившими ряды саратовской полиции

Сегодня в ГУ МВД России по Саратовской области проводилась встреча с выпускниками образовательных организаций системы МВД России 2018 года. Участниками мероприятия стали 25 молодых людей, недавно ставших сотрудниками полиции.

Перед присутствующими выступил заместитель начальника ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор внутренней службы Александр Бегунов. Он рассказал новобранцам о преимуществах выбранной профессии, а также о перспективах службы в органах внутренних дел. Председатель областного совета ветеранов ОВД и ВВ Николай Межуев напомнил о традициях службы и привел примеры мужества и героизма, проявленных сотрудниками саратовской полиции.

Руководители основных служб и подразделений полиции рассказали о своих направлениях работы. Начальники ответили на все вопросы молодых сотрудников, пожелав им удачи в службе и карьерного роста.

Также для участников мероприятия была организована экскурсия и знакомство с уникальной экспозицией музея ГУ МВД России по Саратовской области.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:26 15:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости