Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 сентября 2018 года В ОМВД России по Октябрьскому району состоялось очередное заседание Общественного совета

В ОМВД России по Октябрьскому району состоялось очередное заседание Общественного совета. В мероприятии принял участие заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Валерий Булатов. Участники встречи подвели итоги деятельности за третий квартал и обсудили планы на четвертый квартал текущего года.

Председатель Совета Роман Гаммер в своем выступлении отметил явные позитивные тенденции в вопросах взаимодействия с территориальным органом внутренних дел. Участники заседания обсудили проводимые в этом году под эгидой Общественного совета творческие конкурсы и спортивные мероприятия. Общественники участвуют в таких акциях и оперативно-профилактических операциях как «Ваш участковый», «Дети России», «Открытый взгляд», «Полицейский Дядя Степа», а также проводят экскурсии для школьников и студентов в музее ОМВД, принимают участие в мероприятиях по правовому воспитанию молодежи и профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, встречаются с воспитанниками Социально-реабилитационного центра «Надежда».

В четвертом квартале 2018 года члены Общественного совета решили сделать акцент на проведении профилактических бесед с учащимися образовательных учреждений района, единодушно высказавшись за активизацию работы с населением и продолжение участия в профилактических мероприятиях, проводимых личным составом ОМВД.

Кроме того, этой осенью представители организации примут участие в проведении исследования общественного мнения о деятельности полиции и в приеме граждан, который пройдет в ОМВД.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:26 16:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости