Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

14 октября 2018 года Сотрудники полиции продолжают мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства

На территории Тульской области сотрудниками полиции продолжаются мероприятия по выявлению граждан, нарушающих действующее миграционное законодательство. Только за прошедшие сутки в областном центре стражами порядка выявлены 2 факта фиктивной постановки на учёт иностранных граждан.

В Пролетарском округе Тулы участковым уполномоченным полиции в ходе проведения профилактического мероприятия на обслуживаемой территории было установлено, что 26-летний туляк в своей квартире дома 108-б по улице Кутузова фиктивно зарегистрировал 117 иностранных граждан. В Ленинском районе 39-летний житель деревни Семёновка в своём доме зарегистрировал 22 иностранца. Во всех случаях гражданам иностранного государства не были предоставлены места для проживания. В настоящее время от подозреваемых получены признательные показания. В полиции проводятся процессуальные проверки, продолжаются мероприятия по выяснению всех деталей произошедшего.

Управление МВД России по Тульской области напоминает жителям региона, что работа органов правопорядка по выявлению нарушений миграционного законодательства проводится на постоянной основе. В случае выявления лиц, виновных в совершении данного вида правонарушений, они будут привлечены к установленной законом ответственности.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:14 10:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости