Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

15 октября 2018 года Сотрудники Госавтоинспекции города Новоалтайска провели мероприятие «Посвящение в юные инспекторы движения»

Для воспитанников объединения «Безопасное колесо» города Новоалтайска состоялось долгожданное мероприятие, на котором присутствовали самые близкие для ребят люди.

Именно для них старались выступать юные инспекторы движения, делясь впечатлениями о проделанной работе за прошлый учебный год и период летних школьных каникул. За это время у детей произошло многое: новые знания, новые друзья, новые победы – обо всем этом ребятам хотелось поделиться с гостями мероприятия. Благодарные зрители просмотрели творческие выступления агитбригад, театрализованные представления, мастер-классы фигурного вождения велосипеда и сигналов регулировщика.

Вновь юные инспекторы движения порадовались своим победам на краевых соревнованиях, а самым активным ребятам сотрудники ГИБДД вручили благодарственные письма за активное участие в проведении мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Также госавтоинспекторы поблагодарили родителей ЮИДовцев за поддержку и сотрудничество.

Кроме того, в состав городского отряда ЮИД детского юношеского центра «Дорожный патруль» были приняты новые ребята, которые торжественно произнесли клятву и получили в подарок значки юных инспекторов движения.

В завершении родители юных участников поблагодарили педагогов и полицейских за увлекательное мероприятие и массу позитивных впечатлений и вручили детям сладкие подарки.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости