Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 октября 2018 года Представитель Общественного совета при ОМВД России по Пуровскому району принял участие в приеме граждан по личным вопросам

На прием к временно исполняющему обязанности начальника отдела МВД России по Пуровскому району Алексею Уразгалиевичу Джакбалееву повторно обратился житель поселка Пурпе, по его желанию на приеме присутствовал член Общественного совета.

Оказалось, что пурпеец в июне этого года обращался в отдел МВД России по Пуровскому району, поэтому решил узнать, какие предприняты меры по его заявлению. Временно исполняющий обязанности начальника, владея информацией о ситуации, послужившей поводом для обращения данного гражданина в полицию, разъяснил сроки проведения проверок по его заявлению. Алексей Уразгалиевич заверил мужчину, что после проведения всех необходимых проверочных мероприятий в его адрес будет направлено принятое процессуальное решение.

По мнению представителя Общественного совета Евгения Михайловича Киселева, проведение руководителем личного приема граждан способствует налаживанию доверительных отношений между жителями и органами правопорядка, реализуется принцип открытости и публичности.

Полиция напоминает, что на прием по личному вопросу любой житель района может обратиться не только к начальнику ОМВД России по Пуровскому району, но и к его заместителям, руководителям структурных подразделений полиции. С согласия обратившегося гражданина на приеме могут присутствовать члены Общественного совета. Предварительная запись по телефонам: (349-97) 6-39-16, 6-39-06.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 11:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости