Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

15 октября 2018 года В Кирове полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего

При проверке его на причастность к совершению иных преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних было раскрыто преступление годовой давности.

В минувшие выходные в полицию поступило сообщение о том, что на одной из улиц в Октябрьском районе г. Кирова мужчина совершил развратные действия в отношении подростка. Оперативный дежурный незамедлительно направил к месту происшествия наружные наряды. Уже вскоре сотрудники ГИБДД задержали мужчину, похожего по приметам на злоумышленника, его доставили в отдел полиции №1 УМВД России по г. Кирову.

При проведении с подозреваемым оперативных действий сотрудники уголовного розыска установили его причастность к преступлению, совершенному в сентябре 2017 года. Тогда неустановленный преступник, находясь на ул.Широнинцев, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. По данному факту следственным отделом СУ СК РФ по Кировской области ранее было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 132 УК России. Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

В настоящее время в отношении неработающего кировчанина, 1958 года рождения, СУ СК РФ по Кировской области возбуждено еще одно дело – по ст. 135 УК России «Развратные действия». Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 10:40 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости