Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

15 октября 2018 года Ушел из жизни ветеран ОМВД России по г. Ухте подполковник милиции в отставке Вячеслав Дмитриевич Глазырин

12 октября 2018 года на 92-ом году жизни после тяжелой и продолжительной болезни остановилось сердце последнего в ОМВД России по г. Ухте ветерана Великой Отечественной войны подполковника милиции в отставке Вячеслава Дмитриевича Глазырина.

Вячеслав Дмитриевич Глазырин родился 6 января 1927 года. С 44-го по 51 годы служил в Советской Армии. Принимал участие в боевых действиях против Японии.

После демобилизации до 1954 года служил в Управлении ИТЛ АО МВД СССР в должности командира отделения. После проходил службу в органах МВД Коми АССР. 17 апреля 1983 года В.Глазырин вышел в отставку.

За время службы и трудовой деятельности Вячеслав Дмитриевич неоднократно награжден правительственными наградами, почетными грамотами, ценными подарками, денежными премиями и благодарностями. Имеет медали за различные заслуги, орден «Отечественная война» 2 степени, нагрудный знак «Фронтовик 1941-1945».

В 2011 году В.Глазырин был награжден знаком «Почетный ветеран Ухты».

Ветераны-сослуживцы и действующие сотрудники полиции скорбят о тяжелой утрате и выражают глубочайшие соболезнования родным и близким.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 10:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости