Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 октября 2018 года В Алапаевском районе в результате «лобового» столкновения 2 человека погибли и 4 ранены

15 октября 2018 года в 08:10 на 16 км автодороги Верхняя Синячиха – Махнево – Болотовское Алапаевского района Свердловской области произошло ДТП, в котором есть погибшие и раненые.

По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-2114, двигаясь при неблагоприятных погодных условиях со стороны поселка Верхняя Синячиха в направлении населенного пункта Бубчиково, не выбрал безопасную скорость движения, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с другой машиной той же марки и модели.

В результате ДТП погибли две женщины-пассажирки из авто, выехавшей на встречку. Водитель этой же машины с травмами различной степени тяжести доставлен в Алапаевскую больницу. Три пассажира из другого транспортного средства также госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Врачи оказывают пострадавшим необходимую медицинскую помощь.

На место происшествия выехали и работают сотрудники полиции под руководством врио начальника ГИБДД капитана Евгения Жаркова и руководителя территориального ОВД полковника Константина Кузнецова. Представители МВД устанавливают более подробные причины аварии. По итогам начавшейся проверки органы внутренних дел примут соответствующее решение.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 11:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости