Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 октября 2018 года В Солнечногорском районе полицейские провели акцию «Свет жизни»

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Солнечногорскому району совместно с активистами общественного движения в рамках недели безопасности провели с воспитанниками дошкольного учреждения в г.п. Солнечногорск познавательную викторину по правилам дорожного движения для пешеходов.

Организаторы мероприятия подготовили для маленьких участников дорожного движения интересную и познавательную программу в игровой форме и напомнили о правилах безопасности при нахождении около дороги.

Сотрудники полиции разъяснили ребятам необходимость ношения светоотражающих элементов на одежде, для лучшего восприятия информации детям был показан тематический мультфильм.

Дети изготовили оригинальные светоотражающие подвески в форме осенних листьев. Затем дошкольники совместно с сотрудниками ГИБДД и работниками образования вышли на пешеходную дорожку около детского учреждения и подарили свои поделки прохожим.

Мероприятие проходило в доброжелательной обстановке. Полицейские поблагодарили детей и педагогов за внимание к проблемам обеспечения безопасности пешеходов.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 10:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости