Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

15 октября 2018 года В районе Соколиная гора полицейские задержали подозреваемых в краже автомобилей

Оперуполномоченные ОМВД России по району Соколиная гора установили, что злоумышленники похитили четыре автомашины марки «ГАЗ», предоставляемые фирмой в лизинг.

В ОМВД России по району Соколиная гора с сообщением о краже обратился исполнительный директор лизинговой компании. По словам заявителя, со стоянки возле офиса фирмы на улице Буракова пропали четыре автомашины марки «ГАЗ», которые фирма предоставляла клиентам в лизинг. Общая сумма ущерба составила около 1 млн рублей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Соколиная гора задержали двоих подозреваемых. Ими оказались 30-летний приезжий и 31-летний москвич.

Полицейские установили, что один из злоумышленников ранее работал в указанной фирме, а второй работает в настоящее время. Молодой человек сделал дубликат ключей от автомашин, после чего в течение недели они похитили автомобили. Похищенное успели продать.

Следствием ОМВД России по району Соколиная гора возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Пресс-служба УВД по ВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости