Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 октября 2018 года Марксовские полицейские подвели итоги работы за 9 месяцев 2018 года

В Отделе МВД России по Марксовсому району прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев текущего года.

Мероприятие прошло под председательством начальника УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области полковника полиции Павла Свиридова. В работе совещания приняли участие руководство и личный состав отдела, представители общественности.

С докладом о состоянии криминогенной обстановки, результатах оперативно-служебной деятельности отдела выступил начальник штаба ОМВД РФ по Марксовскому району майор внутренней службы Александр Шнайдерман.

За 9 месяцев 2018 года в Отдел МВД России по Марксовскому району поступило 6182 заявления и сообщения о происшествиях. Общая раскрываемость преступлений составила 62,6%, раскрываемость преступлений против личности – 89,1%.

Благодаря проводимой сотрудниками полиции профилактической работе, снизилось количество преступлений, совершенных в общественных местах и в быту.

В завершение мероприятия начальник ОМВД России по Марксовскому району подполковник полиции Дмитрий Даньшин поблагодарил сотрудников за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 12:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости