Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 октября 2018 года В Чебаркуле при поддержке сотрудников полиции продолжается акция по поддержанию чистоты городских фасадов

В мероприятии, организованном начальником подразделения по контролю за оборотом наркотиков подполковником полиции Радиком Ахметовым, представителями Администрации города и Общественного совета при МО МВД России «Чебаркульский», приняли участие более 20 учеников школ № 6 и № 4, а также члены поискового отряда «ОПОРА-Чебаркуль». Школьники вышли на улицы, чтобы закрасить надписи, пропагандирующие распространение наркотиков.

Несмотря на суровые погодные условия – ветер и снег, ребята с энтузиазмом взялись за порученное дело и навели порядок на 80 фасадах домов и киосков. Благодаря школьникам, дома выглядят чище, уродливые надписи исчезают под светлой краской.

До конца текущего года организаторы планируют провести еще несколько подобных мероприятий, которые способствуют воспитанию активной гражданской позиции и формированию антинаркотического мировоззрения у подрастающего поколения и молодежи.

Сотрудники полиции призывают горожан не оставаться равнодушными и поддержать участников акции, а также просят сообщать о лицах, наносящих надписи на стены домов и заборов по телефону отделения по контрою за оборотом наркотиков МО МВД России "Чебаркульский": 8-(351-68) 9-70-88.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 14:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости