Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

15 октября 2018 года Ушел из жизни председатель Общественного Совета при МО МВД России «Кандалакшский» Андрей Сорокин

14 октября 2018 года на 43-ом году жизни после автокатастрофы ушел из жизни председатель Общественного Совета при МО МВД России «Кандалакшский» Андрей Васильевич Сорокин.

Родился Андрей Васильевич в 1976 году в Кандалакше. Он прожил здесь жизнь, стал уважаемым в родном городе человеком. Общественный Совет при МО МВД России «Кандалакшский» под председательством Андрея Сорокина неоднократно признавался лучшим среди советов при территориальных ОВД, а Андрей Васильевич - лучшим председателем Совета.

Не считаясь с личным временем, Андрей Васильевич проводил большую пропагандистскую работу с подрастающим поколением, с людьми пожилого возраста, участвовал во многих профилактических мероприятиях, традиционно встречался с посетителями социального центра, школьниками, воспитанниками детского дома.

Много лет этот целеустремленный, творческий и жизнерадостный человек, вице-премьер районной Гильдии деятелей культуры и искусства, лауреат фестивалей «Родники», «Поющий Мурман» был участником всех праздничных мероприятий в районе, радовал кандалакшан своими сольными выступлениями, участвовал в самодеятельности. Без Андрея Васильевича не обходились ни концерты, ни выезды к местам боевой славы, ни поздравления ветеранов.

Андрей Васильевич Сорокин, который своей жизнерадостностью, дружелюбием и готовностью помочь удивлял окружающих, к которому многие тянулись за теплотой, останется в памяти земляков мудрым советчиком, готовым прийти на помощь в любой ситуации.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МО МВД России «Оленегорский»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 15:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости