Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

15 октября 2018 года Сотрудники УВД по ЗАО побывали в гостях у ветерана войны

В рамках постоянной помощи участникам войны и ветеранам органов внутренних дел, поддерживая сложившуюся с годами традицию, сотрудники УВД по ЗАО и председатель Совета ветеранов УВД побывали в гостях у ветерана ОМВД России по району Проспект Вернадского, бывшего милиционера, ветерана Великой Отечественной войны Александра Андреевича Харламова.

Заслуженный ветеран с радостью встретил руководителей ветеранской организации и сотрудников пресс-службы УВД. Провел гостей в дом, рассказал о своей жизни.

Несмотря на возраст, Александр Харламов не остается без дела. Хотя наш ветеран и проживает один, он полностью сам себя обслуживает. По привычке живет по четкому распорядку, выделяя каждый день время для необходимых домашних дел и регулярных занятий любимыми хобби. Бывший милиционер мастерит поделки из крупного бисера.

Каждое такое посещение становится для ветерана настоящим праздником, искренней радостью общения. Александр Харламов демонстрировал новые поделки, делился радостями и проблемами, вспоминал яркие моменты трудовой и военной биографии.

Председатель ветеранской организации УВД майор милиции в отставке Анатолий Товстоног вручил заслуженному пенсионеру полезные подарки.

Пресс-служба УВД по ЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости