Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 октября 2018 года В Чапаевске сотрудники ГАИ провели профилактическое мероприятие совместно с ЮИДовцами и представителями «родительского патруля»

В утренние часы перед началом уроков полицейские совместно с активистами отряда юных инспекторов движения и представителями «родительского патруля» провели рейд рядом с образовательным учреждением по контролю за соблюдением ПДД детьми, применения ими световозвращающих элементов, соблюдения родителями-водителями правил перевозки детей в автомобиле.

Около пешеходного перехода детям, спешащим в школу, дорожные полицейские напоминали о правильном и безопасном переходе проезжей части, рассказывали о необходимости использования световозвращающих элементов. Представители родительской общественности контролировали правильность перевозки детей в автомобиле и всем водителям вручали тематические памятки.

После окончания уроков автоинспекторы провели беседы со школьниками в классах, показали фильм «Безопасная дорога в школу» и в завершение мероприятия вручили ребятам световозвращающие элементы.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости