Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

15 октября 2018 года Аркадий Гостев представил личному составу ГУ МВД России по Воронежской области нового руководителя

Сегодня заместитель Министра внутренних дел РФ генерал - полковник полиции Аркадий Гостев представил руководителям и личному составу ГУ МВД России по Воронежской области генерал-лейтенанта полиции Михаила Бородина, назначенного на должность начальника главка Указом Президента РФ от 02 октября.

В мероприятии приняли участие губернатор Воронежской области Александр Гусев, представители законодательной, судебной и исполнительной власти региона, общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области, руководители правоохранительных ведомств, ветераны органов внутренних дел.

Обращаясь к собравшимся, Аркадий Гостев отметил, что Михаил Анатольевич является профессионально грамотным, высококвалифицированным и требовательным руководителем. Обладает лидерским потенциалом, высокой работоспособностью, умением организовывать деятельность коллектива и мотивировать личный состав на достижение высоких результатов.

Заместитель министра подчеркнул, что требовательность к себе и подчиненным, наряду с внимательным отношением к людям, позволили Михаилу Анатольевичу завоевать заслуженный авторитет и уважение.

«Хотелось бы пожелать Вам, Михаил Анатольевич, успехов в работе на новой должности, которых Вы, не сомневаюсь, сможете добиваться, опираясь на лучшие традиции, знания и опыт коллектива Главного управления МВД России по Воронежской области и территориальных органов внутренних дел районного звена», - сказал Аркадий Гостев.

В своём ответном слове генерал Бородин поблагодарил руководство Министерства за оказанное доверие и заверил, что продолжит активное взаимодействие с органами государственной власти и институтами гражданского общества.

Заместитель Министра выразил слова благодарности генерал-лейтенанту полиции в отставке Александру Сысоеву, ранее возглавлявшему региональный главк, отметив его вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности в области, и вручил ему медаль МВД России «За безупречную службу в МВД».

Кроме того, Аркадий Гостев вручил государственные и ведомственные награды сотрудникам, достигшим высоких результатов в служебной деятельности.

Завершилось торжественное мероприятие возложением цветов к монументу сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих внутренних войск, погибших при исполнении служебного долга.

Справочно:

Михаил Анатольевич Бородин родился 5 марта 1959 года в Курской области. В1983 году начал свой трудовой путь в ОВД Дмитриевского райисполкома Курской области инспектором БХСС,где прослужил на различных должностях до 1995 года.

В 1995 году назначен заместителем начальника ОВД Курчатовского района Курской области – начальником отделения милиции по обслуживанию зоны расположения АЭС.

В 1997 году утвержден руководителем ОВД муниципального округа Рязанский УВД ЮВАО г. Москвы.

В 1998 году стал заместителем начальника ОВД Курчатовского района Курской области, начальником криминальной милиции.

В 2002 году перешел на службу в УВД Восточного административного округа г. Москвы, на должность начальника милиции общественной безопасности. В том же году стал начальником Управления собственной безопасности ГУВД г. Москвы.

В 2004 году Указом Президента РФ назначен на должность начальника УВД по Юго-Восточному административному округу г. Москвы.

В 2005 году Указом Президента РФ ему присвоено специальное звание генерал-майор милиции.

В сентябре 2010 года возглавил ГУ МВД России по Свердловской области.

09 ноября 2011 года Указом Президента РФ Михаилу Бородину присвоено очередное звание генерал-лейтенант полиции.

02 октября 2018 года Указом Президента РФ назначенна должность начальника ГУ МВД России по Воронежской области.

Михаил Бородин имеет государственные и ведомственные награды. Мастер спорта СССР по дзюдо.Женат, имеет двух дочерей.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 17:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости