Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

16 октября 2018 года Полиция проводит административное расследование по факту инцидента с виадуком во Владивостоке

Госавтоинспекция Владивостока сообщает: движение автотранспорта на автодороге Де-Фриз-Седанка-Патрокл в районе дома 16 по улице Басаргина из-за повреждения виадука ограничено. Движение с острова Русский осуществляется через развязку Катерная-Бархатная.

Движение на остров Русский для большегрузного транспорта осуществляется со стороны улиц Фадеева и Борисенко. Для легкового - со стороны Фадеева, 53 и Борисенко, 104.

Предварительно установлено, что грузовик Вольво ФМ-ТРУК задел виадук, в результате чего конструкция упала на проезжую часть.

Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водительское удостоверение категории «А, В, С» 34-летний житель Приморского края получил 16 лет назад, категорию «D» ему открыли 11 лет назад. В текущем году за нарушения ПДД к административной ответственности мужчину не привлекали.

В результате происшествия никто не пострадал. Грузовик Вольво ФМ-ТРУК получил механические повреждения кузова и заднего борта.

На месте инцидента работают инспекторы ДПС. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия. Назначено проведение ряда исследований и экспертиз. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством РФ.

Пресс-служба ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 10:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости