Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

16 октября 2018 года Подведены итоги регионального этапа всероссийского творческого конкурса «Открытый взгляд -2018»

В ГУ МВД России МВД по Новосибирской области подвели итоги первого (регионального) этапа творческого конкурса фоторабот «Открытый взгляд», проводимого МВД России.

В фотоконкурсе традиционно принимают участие действующие сотрудники органов внутренних дел России, ветераны ведомства, а также лица, не проходящие службу в системе МВД России. Всего в региональную конкурсную комиссию поступило более ста фотографий, отражающих работу стражей порядка.

Победителями регионального этапа конкурса стали: в номинации «Наша профессия» - Сергей Страдымов, сотрудник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Новосибирской области, в номинации «Пейзаж» - Александр Ощепков, преподаватель Центра профессиональной подготовки Главного управления, в номинациях «Гражданственность и патриотизм» и «Спортивная фотография» - Андрей Чеботаев, оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления, в номинации «Портрет» Раис Закиров, ветеран УГИБДД Главного управления, в номинации «Полиция глазами общества» (участвуют лица, не проходящие службу системе МВД России) - Любовь Рыльская, сотрудник Сбербанка России.

Лучшие работы направлены в Департамент государственной службы и кадров МВД России для рассмотрения на финальном этапе Конкурса.

Фотоконкурс «Открытый взгляд» проводится в целях культурно-эстетического воспитания сотрудников МВД России, повышения престижа службы в органах внутренних дел, формирования позитивного общественного мнения о деятельности сотрудников органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 08:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости