Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 октября 2018 года Омская академия МВД России приглашает старшеклассников принять участие в межрегиональной олимпиаде «Кодекс знаний»

Омская академия МВД России приглашает учеников 9, 10 и 11 классов общеобразовательных организаций принять участие в межрегиональной олимпиаде школьников «Кодекс знаний».

Цель олимпиады - выявить школьников, проявляющих интерес к предмету «обществознание», создать условия для интеллектуального развития и поддержки одаренных учащихся, а также содействовать им в профессиональной ориентации и продолжении образования.

Олимпиада проводится в 2 этапа. Первый (отборочный) проводится в виде заочного тестирования на официальном сайте Омской академии МВД России

https://ома.мвд.рф

в период с 1 октября 2018 г. по 31 января 2019 г.

Информация о победителях и призерах первого этапа будет размещена на сайте Омской академии МВД в разделе «Олимпиада «Кодекс знаний» в срок до 15 февраля 2019 г.

Второй (заключительный) этап будет проводиться на базе Омской академии МВД России (г. Омск, пр-кт. Комарова, 7) в один день, определенный организационным комитетом олимпиады.

К участию во втором этапе мероприятия будут допущены школьники, набравшие наибольшее количество баллов, а также победители и призёры олимпиады 2017-2018 учебного года. Им представится возможность продемонстрировать свои творческие способности, интеллектуальные и коммуникативные качества: выполнить эссе на заданную тему и задания по общеобразовательному предмету «Обществознание».

Итоги второго (заключительного) этапа олимпиады будут подведены в день его проведения.

Всем участникам предоставляется возможность получения сертификата об участии в олимпиаде для приобщения к портфолио. Победители и призеры будут награждены дипломами и ценными подарками.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8(3812)75-12-68, 8(3812)75-11-13 (доб. 1-10) - учебный отдел, а также на официальном сайте Омской академии МВД России

https://ома.мвд.рф

в разделе «Олимпиада «Кодекс знаний».

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 11:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости