Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 октября 2018 года В Челябинске сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД области задержан иностранный гражданин, у которого изъято более 55 граммов наркотического средства героин

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области в ходе проведения мероприятий у дома № 115 по проспекту Победы г. Челябинска задержан неработающий гражданин Республики Таджикистан, 1990 года рождения, который непосредственно перед задержанием сбыл наркотическое средство героин массой около 3 граммов.

В ходе проведения дальнейших мероприятий по месту его проживания в квартире дома, расположенного по Ш. Металлургов г. Челябинска, сотрудниками полиции обнаружено и изъято аналогичное наркотическое средство массой свыше 52 граммов, которое он хранил с целью дальнейшего сбыта.

Общий вес изъятого из незаконного оборота наркотика составил свыше 55 граммов.

В настоящее время по данным фактам следствием УМВД России по г. Челябинску возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 09:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости