Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

16 октября 2018 года В городе Октябрьском поздравили полицейских дознавателей с профессиональным праздником

16 октября – День образования службы дознания в системе МВД России. Дознаватель - профессия, которая требует полной самоотдачи. Это тонкие психологи, которые в совершенстве владеют законодательной базой. Это люди, способные проникнуться чужой бедой и при этом принять единственно верное решение. Сотрудник дознания, общаясь с не самым благополучным контингентом, обязан в месячный срок провести расследование по делу. Чего это стоит, знают только сами специалисты.

Дело свое сотрудники отдела дознания Отдела МВД России по городу Октябрьскому знают и любят. Сегодня отделом руководит подполковник полиции Эльвира Хабибова. В подчинении у Эльвиры Закуановны трудятся 17 полицейских дознавателей. Все они с ответственностью относятся к своей работе, уравновешенны, доброжелательны, терпеливы, отличаются настойчивостью в достижении цели, стремлением расследовать уголовные дела качественно и в срок. Умело находят индивидуальный подход к каждому из участников уголовных дел.

Сегодня, 16 октября, в торжественной обстановке начальник Отдела МВД России по городу Октябрьскому Александр Лёвкин поздравил дознавателей отдела с праздничной датой и поблагодарил родителей дознавателей, которые были приглашены в Отдел МВД России по городу Октябрьскому.

– Выражаю благодарность за воспитание ваших детей, которые проявляют себя как инициативные, компетентные, добросовестные и исполнительные работники. Все достижения ваших детей стали возможны благодаря вашей поддержке, пониманию и заботе, - отметил подполковник полиции.

Дознавателям и мамам подполковник вручил благодарности и цветы.

Юлия Венюкова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 11:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости