Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

16 октября 2018 года Сотрудники Госавтоинспекции Абинска приняли участие в рейдовых мероприятиях по выявлению должников

Госавтоинспекторы Абинского района совместно с представителями местной администрации и судебными приставами, провели очередной рейд по выявлению должников. Автовладельцев проверили на наличие задолженностей по административным штрафам, имущественным или транспортным налогам, кредитам и алиментам. При наличии задолженности по налогам выписывалась квитанция на оплату.

Сотрудники Отдела МВД России по Абинскому району напомнили автовладельцам о возможности проверки административных штрафов на едином портале Государстренных услуг

www.gosuslugi.ru

и вручили гражданам брошюры, где подробно написано, как зарегистрироваться и пользоваться данным порталом.

На портале государственных услуг можно узнать, за какое нарушение ПДД составлен протокол, сумму к оплате и оплатить имеющиеся непогашенные штрафы, воспользовавшись банковской картой или электронным кошельком. Более того, при оплате штрафа не позднее 20 дней с даты вынесения постановления, штраф может быть уплачен в размере половины суммы.

Напоминаем, что при неуплате административного штрафа Кодексом РФ об административных правонарушениях предусмотрена ответственность в виде наложения повторного штрафа в двукратном размере, либо арест правонарушителя на срок до 15 суток.

Подобные совместные рейды по взысканию налоговых и иных задолженностей с владельцев автотранспортных средств, проводятся во всех районах Краснодарского края.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 10:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости