Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

16 октября 2018 года Поздравление врио начальника УМВД России по Брянской области с днем образования подразделений дознания в системе МВД

16 октября - день службы дознания органов внутренних дел.

От имени руководства УМВД России по Брянской области сердечно поздравляю сотрудников и ветеранов органов дознания с профессиональным праздником.

Это относительно молодое подразделение в системе МВД России. В нынешнем году дознание отмечает 26 лет со дня создания службы. За эти годы пройден сложный путь становления, с годами служба возмужала, окрепла и превратилась в мощную структуру в составе МВД РФ.

За два с половиной десятилетия служба дознания добилась признания, по праву заслужив авторитет среди коллег-правоохранителей. Огромный вклад в развитие подразделения дознания Брянской области внесли ветераны службы, обеспечив передачу молодым сотрудникам бесценного опыта.

Несмотря на сложность оперативной обстановки, подразделения дознания Брянской области со времени их создания имеют стабильно высокие показатели оперативно-служебной деятельности. Сегодня дознаватели вносят достойный вклад в дело борьбы с преступностью, способствуя укреплению законности в нашем обществе.

Дорогие коллеги! Желаю вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в благородном деле служения России.

Врио начальника УМВД России по Брянской области

полковник полиции А. ПОЗДНЯКОВ

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости