Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

16 октября 2018 года Полицейские краевого центра устанавливают местонахождение подозреваемого в краже

Случайное уличное знакомство привело к тому, что барнаулец лишился имущества, по предварительным данным, на сумму более 25000 рублей. Поисками похитителя теперь занимается полиция.

Во дворе дома по улице Солнечная Поляна, в котором и проживает 35-летний потерпевший, он познакомился с мужчиной, на вид ровесником. Дальше беседа продолжилась в домашних условиях со спиртным - потерпевший сам пригласил незнакомца в гости.

Когда алкоголь закончился, хозяин квартиры отправился в магазин, а гость, сославшись на усталость, остался в чужой квартире. Однако, вернувшись домой, нового знакомого хозяин уже не обнаружил. Зато обнаружил пропажу своего имущества: исчезли четыре сотовых телефона, обручальное кольцо и крестик из золота.

Приметы подозреваемого мужчины потерпевший описал сотрудникам отдела полиции по Ленинскому району УМВД России по г. Барнаулу. Да и времени, чтобы запомнить случайного собеседника, у него было достаточно - с 15:00 до 20:00.

По подозрению в совершении этого преступления разыскивается темноволосый мужчина, на вид 35-36 лет, ростом 180 см, был одет в темно-синий спортивный костюм, темно-синюю куртку, на ногах серые кроссовки.

Сотрудники полиции в очередной раз обращаются к гражданам с просьбой быть более бдительными. Не доверяйте малознакомым гражданам и тем более не пускайте их домой!

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 15:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости