Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 октября 2018 года Житель Валуек подозревается в угрозе убийством и умышленном причинении вреда здоровью

К сотрудникам патрульно-постовой службы ОМВД России по г. Валуйки и Валуйскому району, обеспечивающим общественный порядок на одной из улиц поселка Уразово, обратился 34-летний ранее судимый местный житель. Он сообщил, что, возможно, убил человека.

Правоохранители задержали мужчину, изъяли у него раскладной нож и проследовали к месту происшествия, параллельно вызвав «скорую помощь» и следственно-оперативную группу. На территории домовладения, где произошел конфликт, полицейские обнаружили 31-летнего мужчину с ножевыми ранениями. Бригадой скорой медицинской помощи он был доставлен в лечебное учреждение.

По предварительным данным, подозреваемый и его сожительница были в гостях у потерпевшего. Во время застолья между мужчинами произошел конфликт на почве ревности. В ходе ссоры гость высказал в адрес своего оппонента угрозы убийством, после чего нанес ему раскладным ножом два удара в область руки и груди. Затем злоумышленник покинул территорию домовладения. Увидев на улице патрульный автомобиль, он решил признаться полицейским в содеянном.

В настоящее время в отношении местного жителя отделом дознания ОМВД России по г. Валуйки и Валуйскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ч. 115, ч.1 ст. 119 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью,совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия; Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 12:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости