Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 октября 2018 года Жительница Сургута поблагодарила полицейского за неравнодушное отношение

В городском паблике одной из социальных сетей жительница Сургута разместила информацию с благодарностью в адрес полицейских.

«Хочу выразить сердечную благодарность полицейскому, имя которого мне, к сожалению, не известно. Сегодня днем моя 6-летняя дочка вышла с тренировки из спортивного комплекса «Орион» раньше времени, стояла, плакала. Услышав плачь, инспектор ДПС отвел ее домой. Спасибо Вам большое! Неравнодушный человек! Очень приятно осознавать, что добрые люди еще не перевелись!» - написала женщина в своем сообщении.

Как стало известно, этим инспектором ДПС оказался старший лейтенант ОБДПС ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту Михаил Валерьевич Плеханов.

«В тот день мы с напарником несли службу около спортивного комплекса «Орион», ко мне подошел подросток и рассказал, что на крыльце стоит и плачет маленькая девочка. Я сразу же вышел и пошел к ней. Девочка стояла и звала маму. Юная спортсменка назвала свой адрес, но не знала, как дойти до своего дома, я ее отвел и передал старшей сестре. У меня у самого две маленькие дочки, и я, как отец и как сотрудник полиции, не мог не отреагировать», - рассказал Михаил Плеханов.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 12:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости