Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

16 октября 2018 года Поздравление генерал-майора полиции Сергея Коломыцева с днем образования службы дознания органов внутренних дел

От имени руководства Управления МВД России по Новгородской области примите сердечные поздравления с 26-летием со дня образования службы дознания в органах внутренних дел.

С каждым днем возрастает значение и роль службы дознания в системе расследования преступлений. Работа дознавателя очень ответственная, сложная, но интересная. Нельзя стать хорошим дознавателем, не отдавая себя полностью своей работе, при этом необходимо находить верные решения, основываясь на законе, понимать чужую беду, проникнуться проблемой граждан, потерпевших от преступных посягательств, и принять все меры, чтоб установить и привлечь виновного к уголовной ответственности. Это большой массив повседневной и очень кропотливой работы.

Убежден, что высокая компетентность, безупречная правовая подготовка и работоспособность – неотъемлемые качества дознавателей органов внутренних дел Новгородской области, всегда будут надежной основой в успешном решении стоящих перед вами задач.

Выражаю благодарность ветеранам, которые внесли весомый вклад в развитие службы, обеспечивают передачу бесценного опыта.

В этот праздничный день примите самые искренние и теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в служебной деятельности на благо нашего Отечества.

Начальник УМВД России по Новгородской области

генерал-майор полиции

С.В. Коломыцев

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 14:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости