Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

16 октября 2018 года Начальник регионального УМВД Сергей Александрович Волчков встретился со сборной Управления по стрельбе

Сегодня начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Сергей Александрович Волчков встретился с командой УМВД области по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

В сентябре 2018 года в г. Владимир на Чемпионате МВД архангельские полицейские вошли в пятнадцать лучших сборных страны. В личном первенстве в упражнении «Дуэльная стрельба» из пистолета Макарова сотрудник отряда специального назначения «Гром» УНК УМВД России по Архангельской области занял второе место и выполнил норматив Мастера спорта России. В соревновании среди женщин в том же упражнении сотрудник ОМВД России по Устьянскому району Ольга Попович повторила результат коллеги. Также норматив Мастер Спорта России в стрельбе из автомата Калашникова выполнил сотрудник ОМВД России по ЗАТО Мирный Алексей Семенов.

Еще один участник сборной УМВД - сотрудник отряда специального назначения «Гром» - успешно выступил на традиционном турнире среди спецподразделений «Вежливые люди», проводимого в г. Санкт-Петербург.

Сергей Александрович Волчков вручил отличившимся полицейским почетные грамоты и ценные подарки и искренне пожелал новых успехов и достижений в службе и в спорте.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 19:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости