Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

17 октября 2018 года Корсаковские полицейские раскрыли угон автомобиля

Вчера вечером сотрудникам уголовного розыска ОМВД России по Корсаковскому городскому округу поступила оперативная информация об угоне квадроцикла. При этом сам потерпевший в полицию не обращался, а пытался найти свое транспортное средство самостоятельно.

В ходе проведения розыскных мероприятий полицейские обнаружили квадроцикл, связались с потерпевшим, а затем установили и личность совершившего угон злоумышленника. Им оказался гражданин 1998 года рождения.

Предварительно установлено, что в период с 15 по 16 октября подозреваемый угнал квадроцикл потерпевшего стоимостью 400 тысяч рублей прямо со двора. Затем злоумышленник заехал в чащу леса, где застрял и не смог самостоятельно выбраться, потому бросил транспорт и скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ - неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:17 06:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости