Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 октября 2018 года 16 октября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 70 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 56 преступлений, из них по горячим следам – 31

Вчера в 19.50 час. в Мотовилихинском районе г. Перми произошло ДТП. По ул. Техническая в направлении ул. Студенческая двигался автомобиль ВАЗ-211440 под управлением мужчины 1989 года рождения. По предварительной информации, в районе дома № 1 водитель не уступил дорогу женщине, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу, и сбил ее. В результате ДТП пострадавшая 1976 года рождения была доставлена в больницу с ушибом, ей рекомендовано амбулаторное лечение. Установлено, что ранее водитель неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Сотрудники уголовного розыска г. Соликамска по подозрению в совершении грабежа задержали нигде не работающую, ранее судимую за кражу местную жительницу 1981 года рождения. Предварительно установлена, что женщина в одном из магазинов города открыто похитила продукты питания и скрылась. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:17 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости