Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 октября 2018 года Начальник Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Вологодской области принял участие в семинаре с руководством образовательных учреждений

Мероприятие состоялось на базе Информационно-методического центра по инициативе Управления образования администрации г. Вологды. В нем приняли участие заместители руководителей образовательных учреждений областного центра по воспитательной работе.

Начальник Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Вологодской Сергей Гуляев постоянный участник семинара. В своем выступлении он рассказал о законодательстве в сфере противодействия экстремизму и терроризму, наиболее важных аспектах в работе по профилактике экстремистских проявлений в молодежной среде.

«Важное значение в воспитательном процессе подрастающего поколения имеют именно образовательные учреждения, поэтому мы работаем в тесном контакте с их руководством, проводим просветительские беседы с учащимися, а также занимается индивидуальной профилактической работой при получении соответствующей информации», - отметил Сергей Гуляев.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:17 09:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости