Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

17 октября 2018 года В Ярцево застолье закончилось возбуждением уголовного дела

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» обратилась местная жительница 1981 года рождения с заявлением о том, что ее избил сожитель.

По указанному адресу незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявительницу, возможных свидетелей и очевидцев произошедшего.

Установлено, что между заявительницей и ее сожителем в ходе совместного распития спиртных напитков возникла ссора, в ходе которой мужчина нанес ей несколько ударов. Женщина обратилась за помощью в больницу.

Участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого и доставил его в отдел полиции. Ранее судимый местный житель 1974 года рождения, сознался в содеянном, пояснив свои противоправные действия злоупотреблением алкоголем.

В отношении подозреваемого отделом дознания МО МВД России «Ярцевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция данной части ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:17 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости