Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

17 октября 2018 года В Наро-Фоминске сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в Марафоне творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах

На базе дома культуры № 1 имени В. Волошиной сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу приняли участие в этапе «Марафона творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» среди обучающихся общеобразовательных организаций.

В открытии фестиваля приняли участие и.о. заместителя начальника ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому району Евгений Свистунов, главный специалист Управления по образованию Администрации Наро-Фоминского городского округа Елена Дербенева, представитель Уполномоченного по права человека Московской области Ирина Эрмель и заместитель председателя общественной палаты Наро-Фоминского городского округа Наталья Мамаева.

Почетные гости выступили с приветственным словом к участникам и зрителям фестиваля, пожелали творческих побед командам ЮИД из 14 школьных образований городского округа.

Ребята показали яркие творческие номера, пропагандирующие безопасное поведение на дорогах. Юные таланты с помощью стихов и песен, танцев и зарисовок из мультсериалов демонстрировали безопасное поведение участников дорожного движения

на проезжей части

.

Дети напомнили, как правильно переходить дорогу, почему нужно использовать светоотражатели и детские кресла.

В завершение мероприятия жюри признали наиболее познавательным и ярким выступление команды школы № 3 г. Апрелевка Наро-Фоминского городского округа, которая заняла призовое место.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:17 09:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости