Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

17 октября 2018 года В Качугском районе полицейские поблагодарили гражданина за содействие в розыске пропавшего школьника

Сегодня начальник Межмуниципального отдела МВД России «Качугский» в торжественной обстановке поблагодарил жителя села Манзурка Качугского района за помощь полиции в розыске пропавшего без вести 12-летнего школьника.

12 октября этого года в вечернее время в дежурную часть полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что утром ее несовершеннолетний сын ушел в школу и до настоящего времени не вернулся. По указанному адресу незамедлительно выехала группа в составе участкового уполномоченного полиции, инспектора по делам несовершеннолетних и сотрудников уголовного розыска.

На основании сведений, полученных от педагогов и законного представителя пропавшего ребенка, составлена ориентировка, которая была передана всем наружным экипажам полиции.

Кроме этого, полицейские задействовали в поисковых мероприятиях волонтеров из числа неравнодушных жителей села Манзурки. Вскоре один из поисковиков-добровольцев Михаил Цыплаков обнаружил разыскиваемого в бане на территории заброшенного участка.

Вручая мужчине благодарственную грамоту, полицейские высоко отметили его поступок, в результате которого предотвращены возможные трагические последствия самовольного ухода несовершеннолетнего из дома.

По информации Межмуниципального отдела МВД России «Качугский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:17 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости