Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

17 октября 2018 года Состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности МО МВД России "Пугачевский" за 9 месяцев текущего года

В МО МВД России «Пугачёвский» Саратовской области прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев текущего года. Председательствовал на мероприятии заместитель начальника полиции (

по охране общественного порядка

) ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Андрей Астапович.

В работе оперативного совещания приняли участие руководство и личный состав межмуниципального отдела, представители администрации Пугачёвского муниципального района, других правоохранительных структур, Общественного совета при МО МВД России «Пугачёвский» и Совета ветеранов.

Отмечено, что в целом на территории обслуживания МО МВД России «Пугачевский» уровень преступности снизился .

Благодаря проводимой сотрудниками полиции профилактической работе, снизилось количество преступлений, совершенных в общественных местах и в быту.

В завершение мероприятия представитель главка поблагодарил сотрудников районной администрации за оказываемое содействие, в частности за помощь в ремонте участковых пунктов полиции в сёлах Успенка, Давыдовка и Старая Порубёжка.

Врио начальника МО МВД РФ «Пугачевский» Анатолий Жуклин получил благодарственное письмо от председателя Общественного совета при межмуниципальном отделе Татьяны Трапезниковой.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:17 16:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости