Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

18 октября 2018 года Представитель Общественного совета при УМВД России по Томской области принял участие в приёме граждан на участковом пункте полиции

В рамках акции «Гражданин и полиция» Сергей Сороков - представитель Общественного совета при УМВД России по Томской области посетил участковый пункт полиции и принял участие в приёме граждан.

В ходе проверки Сергей Петрович ознакомился с информацией для посетителей: образцами заявлений при подаче жалобы, адреса и фамилии должностных лиц правоохранительных органов, на имя которых подается заявление, адреса и номера телефонов правозащитных организаций.

Совместно с участковыми уполномоченными майором полиции Галиной Роговой и капитаном полиции Анжелой Пугачевой общественник ответил на интересующие вопросы граждан о порядке урегулирования конфликтных ситуаций с соседями и близкими родственниками. Все обращения зафиксированы и поставлены на контроль.

Сергей Петрович высоко оценил практику проведения личных приемов участковыми уполномоченными и подчеркнул, что гражданам были даны исчерпывающие ответы и разъяснен порядок рассмотрения обращений.

Жалоб на действия сотрудников полиции при исполнении ими служебных обязанностей общественнику от граждан не поступало.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 13:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости