Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

18 октября 2018 года Победитель регионального конкурса "Народный участковый-2018" - Долгодров Михаил Михайлович

На финальном этапе Всероссийского ежегодного конкурса МВД России «Народный участковый» Ярославскую область представляет капитан полиции Долгодров Михаил Михайлович – участковый уполномоченный полиции МУ МВД России «Рыбинское».

Умение общаться с людьми в службе участкового один из самых важных моментов деятельности, отмечает Михаил Михайлович. В адрес участкового уполномоченного полиции Долгодрова регулярно поступают благодарственные письма от местных жителей. И часто бывает, что помощь заключается в юридической консультации, в т.ч. по вопросам, не касающимся деятельности полиции, а иногда помощь и виде просто житейского совета в нужный момент. В летнее время в Покровском поселении Рыбинского района увеличивается количество проживающих на территории участка, больше чем в два раза за счет дачников и туристов, именно этот период времени для участкового самый напряженный.

Как правило, у участкового не бывает так, что на работе ты сотрудник полиции, а домой пришел и обычный гражданин - нет. И после службы могут обратиться граждане, по разным вопросам и участковый Михаил Долгодров никогда не откажет.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости