Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

18 октября 2018 года Житель города Октябрьского предстанет перед судом за нанесение телесных повреждений своей сожительнице

Глубокой ночью в дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение от местной жительницы, о том, что её избивает сожитель.

Стражи порядка выехали на место происшествия. Как выяснилось, все началось с совместного распития спиртных напитков потерпевшей и её сожителя. Но вскоре между ними возникла ссора, которая перешла в бурный скандал. Разъярённый мужчина схватил пятилитровую стеклянную банку и со словами «Я тебя убью!», бросил в голову женщине. Банка разбилась, а дама почувствовала сильную боль в области головы. Мужчина продолжал кричать и угрожать, потерпевшая выбежала на лестничную площадку и стала кричать помощи. На возгласы выбежали соседи, которые помогли ей вызвать полицию и скорую помощь.

Как пояснила дознаватель Алевтина Швейцер, в отношении 59-летнего подозреваемого в дебоширстве в отделе дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде.

Юлия Венюкова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 11:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости