Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

18 октября 2018 года Сводка дорожно-транспортных происшествий

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 6 получили ранения различной степени тяжести.

17 октября в 5 часов 40 минут на 9 километре автоподъезда к Мурманску со стороны Кольского района водитель автомобиля «Мазда» не справился с управлением и допустил съезд в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 64-летний пассажир обслужен амбулаторно, а 55-летняя пассажирка госпитализирована.

17 октября в 9 часов 00 минут на 1403 километре автодороги «Кола» Кольского района водитель автобуса «ГАЗ» не учел дистанцию и допустил наезд на остановившийся автомобиль «Мазда», который собирался поворачивать налево, от удара «Мазду» отбросило на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем «Ситроен». В результате ДТП 22-летний водитель «Мазды» и его 24-летний пассажир госпитализированы, также 63 и 64-летние пассажиры «Ситроен» госпитализированы.

17 октября в 14 часов 45 минут на 6 километре автоподъезда к поселку Ура-Губа Кольского района водитель, управляя автомобилем «Опель Вектра», не учел дорожно-метеорологические условия и допустил съезд в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием в водоем. В результате происшествия 29-летний пассажир скончался до приезда скорой медицинской помощи. По данному факту проводится проверка.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 09:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости