Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 октября 2018 года В Михайловске полицейскими пресечена деятельность наркопритона

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Шпаковскому району пресечена деятельность притона, организованного для потребления наркотических средств.

В ходе отработки полученной оперативной информации полицейскими установлено, что ранее неоднократно судимый 33-летний житель Михайловска систематически предоставляет свое домовладение наркозависимым гражданам из числа своих знакомых.

При проведении обысковых мероприятий по месту жительства мужчины сотрудниками полиции обнаружены и изъяты приспособления для употребления курительных смесей, два полимерных пакета и различные предметы со следами марихуаны, что подтвердила проведенная экспертиза.

Отделом дознания ОМВД России по Шпаковскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

В настоящее время мужчина арестован за ранее совершенное преступление по факту незаконного приобретения, хранения и сбыта наркотиков.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости