Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

18 октября 2018 года За минувшие сутки в области зарегистрировано 1574 сообщения о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 17 октября 2018 года зарегистрировано 46 преступлений, в том числе 16 краж и 5 грабежей. По горячим следам раскрыты 4 кражи и 2 грабежа.

Выксунские полицейские раскрыли ранее совершенную кражу.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Выкса поступило сообщение о том, что днем 15 октября 2018 года неизвестный незаконно проник в квартиру одного из домов в микрорайоне Гоголя города Выксы, откуда тайно похитил телевизор, принадлежавший потерпевшему.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции установили, что к данному противоправному деянию причастен ранее судимый 43-летний мужчина житель города Выксы. Злоумышленник был задержан правоохранителями и доставлен в отдел для уточнения всех обстоятельств случившегося. В настоящее время в отношении задержанного избирается мера пресечения. Ведется следствие.

Дальнеконстантиновские сотрудники полиции установили подозреваемого в имущественном преступлении.

В дежурную часть отдела МВД России по Дальнеконстантиновскому району поступила информация о том, что вечером 31 июля текущего года неизвестный, находясь в одном из домов по улице Комсомольской, тайно похитил принадлежавшие потерпевшей мойку, бензопилу, электрическую плитку, электрический чайник, шуроповерт и телевизор.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска дальнеконстантиновского отдела полиции совместно с коллегами из 12 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области установили причастность к данному противоправному деянию ранее судимого 27-летнего нижегородца. Мужчина был задержан правоохранителями и доставлен в отдел для дальнейшего разбирательства. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-67-33

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости