Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 октября 2018 года В Муроме полицейскими задержан подозреваемый в краже

Отделом дознания МО МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего уроженца Оренбургской области. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

6 октября текущего года в вечернее время суток инспекторами ОГИБДД, находящимися на маршруте патрулирования, был остановлен автомобиль «ВАЗ 21053» под управлением 40-летнего уроженца Оренбургской области. В багажном отделении транспортного средства полицейские обнаружили бывшие в употреблении коробку передач от автомашины «ВАЗ», рулевую тягу от грузового автомобиля, двухцилиндровый компрессор и рулон алюминиевого провода. Пояснить, откуда в машине данные предметы, мужчина не смог.

В ходе дальнейшей проверки полицейские установили, что водитель работает водителем в одной из компаний и имеет доступ к складским помещениям. Воспользовавшись моментом, подозреваемый похитил с территории склада часть находящегося там имущества, чтобы в дальнейшем сдать их в пункт приема лома. Довести преступный умысел до конца помешали полицейские.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости