Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

18 октября 2018 года Астраханец с синтетическим наркотиком пытался скрыться от патрульных

Патрулируя днем одну из улиц Ленинского района областного центра, наряд роты № 2 Полка ППС УМВД России по городу Астрахани обратил внимание на молодого человека, который, увидев сотрудников, что-то сбросил на землю и попытался скрыться. Догнав убегающего, сотрудники полиции попросили его предъявить документы и вызвали следственно-оперативную группу. С места происшествия были изъяты два полимерных пакета типа «зип-лок», обернутых в фольгу, от которых пытался избавиться задержанный. В них находилось вещество красно-коричневого цвета.

Задержанный был доставлен в отдел полиции № 2, где признался, что приобрел наркотическое средство на одном из сайтов через интернет. Согласно заключению исследования установлено, что это «спайс» общей массой около 3 граммов.

Следственными органами городского Управления МВД в отношении 18-летнего жителя Кировского района, подозреваемого в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотического средства в значительном размере, возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 228 УК РФ. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 12:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости