Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 октября 2018 года Сотрудники уголовного розыска и члены отряда «Юный друг полиции» посетили исторический парк «Россия – моя история»

На увлекательную интерактивную экскурсию в сопровождении сотрудников уголовного розыска ГУ МВД России по Саратовской области пришли 15 юных друзей полиции из школы №40 города Саратова. Инициатором мероприятия выступил начальник УУР ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Владимир Харольский.

Полицейские и юные друзья полиции погрузились в необычное путешествие по страницам истории от древней Руси до наших дней. Познавательный урок принес школьникам массу положительных эмоций, благодаря красочным сенсорным экранам, кинотеатрам и видеографике.

Четыре основные экспозиции в мультимедийном формате посвящены правлению Рюриковичей, эпохе Романовых, событиям начала 20 века и Новейшей истории. Кроме общероссийского, в музее представлен региональный контент с событиями, являющимися важными в истории Саратовского края.

Проект исторический парк «Россия – Моя история» – это масштабный экспозиционный комплекс в России. География его площадок простирается от Южно-Сахалинска до Санкт-Петербурга и насчитывает более 15 городов, в том числе и Саратов.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 15:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости