Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

18 октября 2018 года В республике выявлены и пресечены правонарушения законодательства РФ в сфере миграции

В отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей наложены административные штрафы

Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по РСО-Алания проводят регулярные проверки различных предприятий и организаций на их соответствие нормам законодательства РФ в сфере миграции.

Так, с начала 2018 года представители ОИК УВМ МВД по РСО-Алания выявили 12 правонарушений по ч. 3 ст. 18.15 КоАП РФ в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Основная причина – неуведомление территориального органа, осуществляющего федеральный государственный контроль в сфере миграции, о заключении и расторжении трудового договора с иностранными гражданами в срок, не превышающий трех рабочих дней с даты заключения и расторжения данного договора.

В списке нарушителей закона оказались руководители обществ с ограниченной ответственностью в сфере строительства, сельского хозяйства и медицины, товариществ собственников жилья, а также индивидуальные предприниматели. Все они были оштрафованы на сумму 35000 рублей каждый.

Также сотрудниками УВМ МВД по РСО-Алания с начала этого года были проведены внеплановые документарные проверки гостиниц республики, в ходе которых нарушений законодательства РФ в сфере миграции не выявлено.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 15:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости