Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

18 октября 2018 года Главным следственным управлением главка столичной полиции предъявлены обвинения фигурантам уголовного дела о побоях и хулиганстве, произошедших 8 октября возле развлекательного заведения и в помещении кафе

«В рамках расследования резонансного уголовного дела о побоях и хулиганстве следователями следственной части ГСУ ГУ МВД России по г. Москве предъявлены обвинения в совершении преступлений, предусмотренных ст. 116 УК РФ "Побои" и ст. 213 УК РФ "Хулиганство" братьям Кокориным, П. Мамаеву и их четвертому соучастнику», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

Сегодня в ГСУ было передано еще одно уголовное дело, возбужденное органами дознания по признакам преступления, предусмотренного ст. "Побои" УК РФ.

Данное уголовное дело возбуждено по факту нанесения побоев одному из потерпевших граждан в кафе на Большой Никитской 8 октября.

Материалы дела приняты следственной частью и соединены в одно производство с уголовным делом о побоях и хулиганстве, произошедших возле развлекательного заведения и в помещении кафе, для организации полного и всестороннего расследования.

В настоящее время А. Кокорину, П. Мамаеву и их соучастнику предъявлены обвинения в совершении 2-х преступлений, предусмотренных ст. 116 УК РФ "Побои" и одного преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ "Хулиганство".

К. Кокорину предъявлены обвинения в совершении 3-х преступлений, предусмотренных ст. 116 УК РФ и преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ.

Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 18:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости