Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

19 октября 2018 года В УМВД России по Хабаровскому краю прошел гала-концерт смотра-конкурса художественной самодеятельности

В этом году смотр-конкурс получился особенно торжественным, так как был посвящен 300-летию российской полиции. Желающих показать свой талант на публике в таких направлениях, как сольное пение, хореография и чтецко-литературный жанр оказалось немало. Но все же были выбраны сильнейшие в каждой номинации.

Начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Татьяна Довгалёва дипломами и ценными подарками наградила лауреатов и победителей конкурса. Жюри смотра-конкурса художественной самодеятельности строгое, но справедливое. Поэтому по итогам было выделено только одно первое место в номинации «Чтецко-литературный жанр». Заняла его психолог по работе с личным составом отдельного батальона ППСП УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре капитан полиции Виктория Волошина.

Впервые в этом году участие в смотре-конкурсе художественной самодеятельности приняли дети сотрудников полиции и ученики полицейского класса средней школы поселка Березовка.

Поздравляем!

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 14:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости