Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

19 октября 2018 года На Колыме проходит акция «Полиция и дети»

Полицейские Отделения МВД России по Омсукчанскому району совместно с общественниками в рамках акции «Полиция и дети» провели мероприятия для подростков, требующих особого внимания.

Перед ребятами выступили представители следственных органов, ГИБДД, изолятора временного содержания и другие сотрудники правоохранительной системы. Были продемонстрированы спецсредства и обмундирование, используемые подразделениями полиции.

«Наша задача – предостеречь подростков от совершения правонарушений. Мы рассказываем о законодательстве РФ, о наиболее распространенных преступлениях и об ответственности, которую придется понести за нарушение закона», - рассказывает инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Любовь Серова.

Председатель Общественного совета при Отд МВД России по Омсукчанскому району Юрий Горбачев, в беседе с участниками акции отметил, что необходимо быть терпимыми по отношению друг к другу, а также напомнил детям об опасностях, которые могут их подстерегать в Интернете.

Акция «Полиция и дети» проходит в эти дни по всей территории Магаданской области. Правоохранители ведут эту работу совместно с представителями Общественных советов.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 09:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости