Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

19 октября 2018 года Полицейские УМВД России по г.о. Химки приняли участие в акции «Дорога добра»

Полицейские УМВД России по г.о. Химки совместно с Чемпионом и рекордсменом Мира по стрельбе из лука Михаилом Диктованным организовали и провели акцию «Дорога добра» для учащихся младших классов одной из школ округа.

Цели мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и занятия спортом, предотвращение происшествий и правонарушений с участием несовершеннолетних, воспитание уважения к лицам с ограниченными физическими возможностями.

Михаил Диктованный рассказал ребятам о том, как он пришел в большой спорт. Полицейские проговорили со школьниками безопасный маршрут от дома до школы, напомнили основные правила дорожного движения, передвижения в автомобилях и на общественном транспорте, поведения в общественных местах. Особое внимание стражи порядка уделили ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений.

В заключение встречи полицейские порекомендовали школьникам соблюдать правила личной безопасности, уважать лиц с ограниченными физическими возможностями, заниматься спортом и быть бдительным при общении в сети Интернет.

Ребята с интересом рассмотрели награды спортсмена и выразили желание встретиться вновь.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 09:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости